Поставка медицинских изделий для in vitro диагностики
Начальная цена1 149 344,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 493,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 934,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005516
ИКЗ
262230910215323090100100150770000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 985,82 ₽ | 21 985,82 ₽ |
| 2 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 26 467,09 ₽ | 52 934,18 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 48 313,72 ₽ | 193 254,88 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 33 900,98 ₽ | 135 603,92 ₽ |
| 5 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 51 245,74 ₽ | 102 491,48 ₽ |
| 6 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 47 157,72 ₽ | 94 315,44 ₽ |
| 7 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 100,3 ₽ | 32 200,6 ₽ |
| 8 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 357,74 ₽ | 106 073,22 ₽ |
| 9 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 17 111,67 ₽ | 17 111,67 ₽ |
| 10 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 19 534 ₽ | 19 534 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 362,63 ₽ | 20 362,63 ₽ |
| 12 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 14 671,99 ₽ | 44 015,97 ₽ |
| 13 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 447,66 ₽ | 17 447,66 ₽ |
| 14 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 97 337,67 ₽ | 97 337,67 ₽ |
| 15 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 97 337,67 ₽ | 97 337,67 ₽ |
| 16 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 97 337,67 ₽ | 97 337,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ