Поставка медицинских изделий (Инструменты сшивающие для операционного блока)
Начальная цена1 485 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 425 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005520
ИКЗ
262231104008823110100116540013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер линейный ручной для открытых операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 022,5 ₽ | 16 022,5 ₽ |
| 2 | Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 022,5 ₽ | 16 022,5 ₽ |
| 3 | Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 840 ₽ | 21 840 ₽ |
| 4 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | Штука | 17 075,52 ₽ | 17 075,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ