Оказание услуг по предоставлению лицензионных (неисключительных) прав на использование программного обеспечения системы обнаружения и реагирования на угрозы на конечных устройствах и сертификата на техническую поддержку программного обеспечения
Начальная цена13 604 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 045 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 360 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005523
ИКЗ
262230828240023090100101570010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, кабинет 503
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 11 500 000 ₽ | 11 500 000 ₽ |
| 2 | Предоставление сертификата на техническую поддержку программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 104 500 ₽ | 2 104 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ