Выполнение работ по лесовосстановлению (подготовка лесного участка, посадка лесных культур, агротехнические уходы,включая дополнение лесных культур)
Начальная цена3 291 327,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 913,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 987 398,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005524
ИКЗ
262230907501223090100100720010240244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, Краснодарское лесничество, Каневское участковое лесничество, квартал 3А, часть выдела 9 на площади 0,9669 га
Срок исполнения
2029-10-30+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по лесовосстановлению (2026 год: отграничение участка лесовосстановления столбами, подготовка почвы, посадка лесных культур) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 0,97 Гектар | 2 441 666,67 ₽ | 2 360 847,5 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по лесовосстановлению (Агротехнические уходы, включая дополнение лесных культур - 2027 год) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 3,87 Гектар | 82 333,33 ₽ | 318 432,39 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по лесовосстановлению (Агротехнические уходы, включая дополнение лесных культур - 2028 год) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 3,87 Гектар | 89 000 ₽ | 344 216,4 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по лесовосстановлению (Агротехнические уходы, включая дополнение лесных культур - 2029 год) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 2,9 Гектар | 92 333,33 ₽ | 267 831,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ