Поставка звукового оборудования
Начальная цена836 803,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 840,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005525
ИКЗ
263230202334323020100100330010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 182 060 ₽ | 182 060 ₽ |
| 2 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 72 986,52 ₽ | 437 919,12 ₽ |
| 3 | Микрофон радиосистемы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 36 137,33 ₽ | 216 823,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ