Поставка медицинских изделий (Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный)

Электронный аукцион № 0818500000826005529 опубликован 20.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100114490023250244
Начальная цена1 327 336,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 636,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 733,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005529
ИКЗ
262231104008823110100114490023250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
20 Штука461,84 ₽9 236,8 ₽
2
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
200 Штука461,84 ₽92 368 ₽
3
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
180 Штука461,84 ₽83 131,2 ₽
4
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
30 Штука461,84 ₽13 855,2 ₽
5
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
50 Штука461,83 ₽23 091,5 ₽
6
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
30 Штука414,48 ₽12 434,4 ₽
7
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
60 Штука414,48 ₽24 868,8 ₽
8
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
100 Штука414,48 ₽41 448 ₽
9
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
100 Штука405,48 ₽40 548 ₽
10
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
50 Штука414,48 ₽20 724 ₽
11
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
20 Штука414,48 ₽8 289,6 ₽
12
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
530 Штука356,9 ₽189 157 ₽
13
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
300 Штука356,9 ₽107 070 ₽
14
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
300 Штука356,9 ₽107 070 ₽
15
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
200 Штука414,48 ₽82 896 ₽
16
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
200 Штука414,48 ₽82 896 ₽
17
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
100 Штука414,48 ₽41 448 ₽
18
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
300 Штука1 059,3 ₽317 790 ₽
19
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
50 Штука414,48 ₽20 724 ₽
20
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
20 Штука414,48 ₽8 289,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы