Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ГЕПАРИН НАТРИЯ)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005530
ИКЗ
263237201189523720100105210022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11(Аптека)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Зайцева Александра Сергеевна, 8-861-2115453, a.s.zaitseva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ