Поставка продуктов питания (овощи) на первое полугодие 2027 г
Начальная цена2 017 700,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 177,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 885,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005531
ИКЗ
263233900618223390100101900010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-21+03:00
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 57,67 ₽ | 57,67 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 57,33 ₽ | 57,33 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 64 ₽ | 64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)