Поставка инвентаря для бокса в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826005533 опубликован 20.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263237000350723700100100190020000414
Начальная цена4 367 436,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 674,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 371,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 674,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005533
ИКЗ
263237000350723700100100190020000414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
уч. 2/2
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль мягконабивной
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
2 Комплект100 188,01 ₽200 376,02 ₽
2
Ринг соревновательный на помосте
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука1 083 851,99 ₽1 083 851,99 ₽
3
Макивара полусфера
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука33 335,28 ₽66 670,56 ₽
4
Макивара эллипс
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 335,24 ₽33 335,24 ₽
5
Станок “Партнёр 1”
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука66 488,4 ₽132 976,8 ₽
6
Боксерская груша на растяжках
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука18 215,99 ₽18 215,99 ₽
7
Настенный кронштейн для груши на растяжках
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука4 543,92 ₽4 543,92 ₽
8
Пневматическая скоростная груша
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука60 720,01 ₽60 720,01 ₽
9
Стойка для подвесных снарядов
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
3 Штука481 813,19 ₽1 445 439,57 ₽
10
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука6 731,83 ₽20 195,49 ₽
11
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука6 940,29 ₽20 820,87 ₽
12
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука7 974,57 ₽23 923,71 ₽
13
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука9 553,3 ₽19 106,6 ₽
14
Болгарский мешок
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука7 250,99 ₽14 501,98 ₽
15
Болгарский мешок
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука7 959,37 ₽15 918,74 ₽
16
Болгарский мешок
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука8 490,68 ₽16 981,36 ₽
17
Болгарский мешок
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука9 021,99 ₽18 043,98 ₽
18
Болгарский мешок
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука9 659,55 ₽19 319,1 ₽
19
Модуль мягконабивной
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
2 Комплект136 619,99 ₽273 239,98 ₽
20
Модуль мягконабивной
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
5 Комплект79 950,03 ₽399 750,15 ₽
21
Модуль мягконабивной
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Комплект91 080,01 ₽91 080,01 ₽
22
Модуль мягконабивной
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Комплект100 188,01 ₽100 188,01 ₽
23
Модуль мягконабивной
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Комплект110 206,79 ₽110 206,79 ₽
24
Модуль мягконабивной
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
2 Комплект39 467,5 ₽78 935 ₽
25
Модуль мягконабивной
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
2 Комплект49 547,52 ₽99 095,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы