Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена6 005 166,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 051,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 801 549,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005534
ИКЗ
262231101050223110100101930082020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350012 г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6, корпус 2
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Удовцева Кристина Михайловна, 8-861-2115453, k.udovtseva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 2 593 ₽ | 2 593 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 512 ₽ | 512 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 082 ₽ | 1 082 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 112 ₽ | 2 112 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 678 ₽ | 678 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 624 ₽ | 1 624 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 315 ₽ | 1 315 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 581 ₽ | 581 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 588 ₽ | 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ