Поставка медицинских изделий (Рулон марлевый тканый)

Электронный аукцион № 0818500000826005536 опубликован 20.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263234200329423420100101060012120244
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005536
ИКЗ
263234200329423420100101060012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Мичурина 24.А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кахужева Суанда Заурбиевна, 8-861-2115453, s.kakhuzheva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука64,83 ₽64,83 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука12 912,53 ₽12 912,53 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука591,6 ₽591,6 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука23 673,78 ₽23 673,78 ₽
5
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука55 830 ₽55 830 ₽
6
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука56 874 ₽56 874 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы