Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Рокурония бромид)
Начальная цена2 619 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005547
ИКЗ
263231001792123100100102180012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ» (Аптека)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 112 500 см[3*];^мл | 23,28 ₽ | 2 619 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ