Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения геоинформационного программного комплекса, включающего базу картографических и иных данных, для нужд исполнительных органов Краснодарского края
Начальная цена13 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 182 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005550
ИКЗ
262230828240023090100100520016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, кабинет 504
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление сертификата на техническую поддержку программного обеспечения геоинформационного программного комплекса, включающего базу картографических и иных данных, для нужд исполнительных органов Краснодарского края 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 13 940 000 ₽ | 13 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ