Оказание услуг по оснащению судебных участков мировых судей Краснодарского края средствами сетевой безопасности
Начальная цена24 152 235,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 241 522,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 245 670,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005552
ИКЗ
262230824545523080100101240010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Корп. М
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пусконаладке передаваемых аппаратных платформ и программного обеспечения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Условная единица | 91 050 ₽ | 182 100 ₽ |
| 2 | Аппаратная платформа узла безопасности. Тип 2 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 2 Штука | 288 000 ₽ | 576 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по пусконаладке передаваемых аппаратных платформ и программного обеспечения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 26 Условная единица | 91 050 ₽ | 2 367 300 ₽ |
| 4 | Аппаратная платформа узла безопасности. Тип 3 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 26 Штука | 138 666,67 ₽ | 3 605 333,42 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 238 140 ₽ | 238 140 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Условная единица | 184 863 ₽ | 554 589 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Условная единица | 92 414 ₽ | 462 070 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Условная единица | 453 492 ₽ | 906 984 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Условная единица | 184 863 ₽ | 369 726 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 26 Условная единица | 92 414 ₽ | 2 402 764 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по передаче ключа активации сервиса технической поддержки передаваемых программно-аппаратных комплексов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 516 666,67 ₽ | 6 516 666,67 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 26 Условная единица | 229 637 ₽ | 5 970 562 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по пусконаладке передаваемых аппаратных платформ и программного обеспечения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 758 100 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по пусконаладке передаваемых аппаратных платформ и программного обеспечения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 5 972 633,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ