Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) и сопровождение до получения положительного заключения государственной экспертизы проектно-сметной документации, в части проверки достоверности определения сметной стоимости объекта капитального ремонта: Капитальный ремонт помещений здания инфекционного отделения ГБУЗ «Белореченская ЦРБ» МЗ КК, по адресу: г. Белореченск, улица Красная, 27.

Электронный аукцион № 0818500000826005558 опубликован 21.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263230301085123030100102310017112243
Начальная цена2 412 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 120,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 723 618 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 120,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005558
ИКЗ
263230301085123030100102310017112243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Загороднева Ольга Александровна, 8-861-2115452, o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица2 412 060 ₽2 412 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы