Поставка медицинских изделий (Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная)

Электронный аукцион № 0818500000826005565 опубликован 21.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100116340013250244
Начальная цена31 510 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 157 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 575 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005565
ИКЗ
262231104008823110100116340013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука9 400 ₽9 400 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука13 466,67 ₽13 466,67 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука9 533,33 ₽9 533,33 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука12 400 ₽12 400 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука10 600 ₽10 600 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука28 100 ₽28 100 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука45 400 ₽45 400 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука28 666,67 ₽28 666,67 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука50 533,33 ₽50 533,33 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука6 366,67 ₽6 366,67 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.22.181 Линзы интраокулярные
Штука6 733,33 ₽6 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы