Поставка комплекта изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод

Электронный аукцион № 0818500000826005569 опубликован 21.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262230905305823100100111710012660323
Начальная цена1 377 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005569
ИКЗ
262230905305823100100111710012660323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад организации, оказывающей в 2026 году услугу, связанную с обращением лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания, предусмотренных на обеспечение граждан ФТ «Сириус» в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, а также включённых в перечень жизнеугрожающих и хронических прогрессирующих редких (орфанных) заболеваний, приводящих к сокращению продолжительности жизни граждан или их инвалидности, на территории Краснодарского края по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ, город Краснодар, ул. Коммунаров, дом 276, строение № 1
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
255 Штука5 400 ₽1 377 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы