Поставка медицинских изделий для системы Ortho BioVue
Начальная цена1 472 133,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 721,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 213,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005571
ИКЗ
262230903913423090100112310012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 157 283,5 ₽ | 471 850,5 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 162 716,83 ₽ | 325 433,66 ₽ |
| 3 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 251 283,3 ₽ | 502 566,6 ₽ |
| 4 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 41 149,97 ₽ | 123 449,91 ₽ |
| 5 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 19 999,32 ₽ | 19 999,32 ₽ |
| 6 | Набор контрольных материалов для проведения контроля качества 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 28 833,4 ₽ | 28 833,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ