Поставка медицинских изделий для in vitro диагностики
Начальная цена1 492 830,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 928,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 283,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005572
ИКЗ
262230910215323090100100150790000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 28 905,95 ₽ | 115 623,8 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 715,31 ₽ | 26 145,93 ₽ |
| 3 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 881,41 ₽ | 83 525,64 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 691,4 ₽ | 74 765,6 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 077,82 ₽ | 19 077,82 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 377,18 ₽ | 56 263,08 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 30 731 ₽ | 430 234 ₽ |
| 8 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 55 107,31 ₽ | 495 965,79 ₽ |
| 9 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 63 980,93 ₽ | 127 961,86 ₽ |
| 10 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 816,8 ₽ | 63 267,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ