Оказание услуг по обеспечению продления сервисных сертификатов и оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ
Начальная цена1 625 146,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 251,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 514,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005573
ИКЗ
263231214221223120100100700026202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 761 952,5 ₽ | 761 952,5 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x», уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищённой сети передачи данных 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 65 490,21 ₽ | 196 470,63 ₽ |
| 5 | Услуги по выявлению атак и инцидентов информационной безопасности на ранних стадиях за счёт анализа событий информационной безопасности в рабочее время 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 72 893,46 ₽ | 218 680,38 ₽ |
| 6 | Услуги по мониторингу доступности и работоспособности ПАК «ViPNet Coordinator» и СОВ «ViPNet IDS» в рабочее время 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Месяц | 7 972,72 ₽ | 23 918,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ