Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)
Начальная цена1 124 316,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 243,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 215,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005575
ИКЗ
263232003390823200100103400012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, блок 2
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 24 585,67 ₽ | 196 685,36 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 28 028,8 ₽ | 280 288 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 28 274,74 ₽ | 141 373,7 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 24 585,67 ₽ | 73 757,01 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 93 425,26 ₽ | 280 275,78 ₽ |
| 6 | Калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 7 052,33 ₽ | 7 052,33 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 72 442,34 ₽ | 144 884,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ