Оказание услуг по проведению комплекса специальных мер по защите и аттестации по требованиям безопасности информации выделенного помещения с поставкой средств защиты информации
Начальная цена882 054 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 820,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 264 616,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005579
ИКЗ
262230803840223080100105390020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению комплекса специальных мер по защите и аттестации по требованиям безопасности информации выделенного помещения с поставкой средств защиты информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 340 975 ₽ | 340 975 ₽ |
| 2 | Система виброакустической защиты информации 26.20.40.145 Системы и средства обеспечения безопасности информации с функциями активной защиты от утечки по техническим каналам | 1 Комплект | 541 079 ₽ | 541 079 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению комплекса специальных мер по защите и аттестации по требованиям безопасности информации выделенного помещения с поставкой средств защиты информации 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | - | - | 882 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ