Поставка шлюпок Ял-6 (маломерное моторное судно)
Начальная цена5 283 555,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 835,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 528 355,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 835,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005582
ИКЗ
262232202318023650100100510013012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
78 рабочих дней
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлюпка Ял-6 (маломерное моторное судно) 30.12.19.149 Шлюпки прочие | 2 Штука | 2 641 777,78 ₽ | 5 283 555,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ