Услуги по пошиву (изготовлению) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования)
Начальная цена13 568 174 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 681,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 356 817,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005585
ИКЗ
262231129560023730100100240011419244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-02+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пошив (изготовление) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования) (Футболка трикотажная) 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 600 Штука | 695 ₽ | 2 502 000 ₽ |
| 2 | Пошив (изготовление) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования) (Футболка с длинными рукавами повседневная) 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 800 Штука | 907,67 ₽ | 5 264 486 ₽ |
| 3 | Пошив (изготовление) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования) (Головные уборы-кепи) 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 600 Штука | 441,33 ₽ | 1 588 788 ₽ |
| 4 | Пошив (изготовление) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования) (Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий) 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 900 Пара (2 шт.) | 256,33 ₽ | 999 687 ₽ |
| 5 | Пошив (изготовление) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования) (маскировочный халат) 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 300 Комплект | 2 951,4 ₽ | 885 420 ₽ |
| 6 | Пошив (изготовление) форменной одежды и иного вещевого имущества (обмундирования) (Шапка зимняя) 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 900 Штука | 596,87 ₽ | 2 327 793 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ