Поставка беговых дорожек в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"
Начальная цена1 815 351,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 153,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 767,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 153,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта спорт.docxОбоснование НМЦК товара.xlsxОписание объекта закупки (товары).xlsxТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxп. 2 Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной.pdfп. 1 Уведомление об отсутствии в реестре.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005589
ИКЗ
263237000350723700100100210010000414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
уч. 2/2
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Шальнева Валерия Эдуардовна, 8-861-2115453, v.shalneva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 4 Штука | 358 545,52 ₽ | 1 434 182,08 ₽ |
| 2 | Дорожка беговая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 381 169,81 ₽ | 381 169,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ