Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена38 321 234,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 383 212,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 832 123,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005591
ИКЗ
262230910215323090100100840012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул. им. Димитрова, д. 146
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шальнева Валерия Эдуардовна, 8-861-2115453, v.shalneva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 124 Литр; кубический дециметр | 1 742,13 ₽ | 3 700 284,12 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 287 Литр; кубический дециметр | 1 059,75 ₽ | 1 363 898,25 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 624 Литр; кубический дециметр | 891,85 ₽ | 556 514,4 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 234 Литр; кубический дециметр | 809,93 ₽ | 189 523,62 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 205,2 Литр; кубический дециметр | 2 360,4 ₽ | 484 354,08 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 832 Литр; кубический дециметр | 677,76 ₽ | 3 952 696,32 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 272 Килограмм | 856,09 ₽ | 1 088 946,48 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 72 Упаковка | 424,56 ₽ | 30 568,32 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 396 Литр; кубический дециметр | 1 403,93 ₽ | 555 956,28 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 000 Литр; кубический дециметр | 1 279,69 ₽ | 3 839 070 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 208 Упаковка | 731,12 ₽ | 1 614 312,96 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 728 Килограмм | 2 405,39 ₽ | 4 156 513,92 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 140 Упаковка | 1 065,46 ₽ | 1 214 624,4 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 196 Литр; кубический дециметр | 345,35 ₽ | 1 794 438,6 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 552 Упаковка | 750,76 ₽ | 2 666 699,52 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 192 Упаковка | 2 016,24 ₽ | 387 118,08 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 104 Упаковка | 2 048,91 ₽ | 8 408 726,64 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 260 Литр; кубический дециметр | 1 114,39 ₽ | 1 404 131,4 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 242 Литр; кубический дециметр | 734,99 ₽ | 912 857,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ