Поставка нейтрального оборудования для пищеблока для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»
Начальная цена1 888 718,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 887,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 871,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 56 661,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005593
ИКЗ
263230907113823080100101790010000414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 14 988 ₽ | 104 916 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 17 671,33 ₽ | 70 685,32 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 19 382 ₽ | 251 966 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 13 Штука | 21 775,67 ₽ | 283 083,71 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 25 171,33 ₽ | 25 171,33 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 21 775,67 ₽ | 65 327,01 ₽ |
| 7 | Подтоварник 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 9 799,33 ₽ | 19 598,66 ₽ |
| 8 | Подтоварник 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 11 266,67 ₽ | 67 600,02 ₽ |
| 9 | Подтоварник 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 13 339,67 ₽ | 26 679,34 ₽ |
| 10 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 27 548 ₽ | 110 192 ₽ |
| 11 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 28 013,33 ₽ | 84 039,99 ₽ |
| 12 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | 32 230,67 ₽ | 322 306,7 ₽ |
| 13 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 35 497 ₽ | 70 994 ₽ |
| 14 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 18 554,67 ₽ | 18 554,67 ₽ |
| 15 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 35 817,67 ₽ | 143 270,68 ₽ |
| 16 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 22 193,67 ₽ | 66 581,01 ₽ |
| 17 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 20 663,33 ₽ | 20 663,33 ₽ |
| 18 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 17 314,67 ₽ | 34 629,34 ₽ |
| 19 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 25 171,33 ₽ | 25 171,33 ₽ |
| 20 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 26 255,67 ₽ | 26 255,67 ₽ |
| 21 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 21 263,33 ₽ | 21 263,33 ₽ |
| 22 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 14 884,67 ₽ | 29 769,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ