Устройство подъездных путей к источникам водоснабжения по адресу: Краснодарский край, р-н Кущевский, ст-ца Кущевская, ул. Ленина 2
Начальная цена1 304 888,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 524,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 488,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005596
ИКЗ
263234000265823400100106080014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Коваленко Дарья Валерьяновна, 8-861-2115452, d.kovalenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Устройство подъездных путей к источникам водоснабжения по адресу: Краснодарский край, р-н Кущевский, ст-ца Кущевская, ул. Ленина 2» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 304 888,33 ₽ | 1 304 888,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ