Поставка спортивного инвентаря в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826005597 опубликован 24.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263237000350723700100100180010000414
Начальная цена1 560 933,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 609,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 046,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 609,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005597
ИКЗ
263237000350723700100100180010000414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
уч. 2/2
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Колесников Александр Александрович, 8-861-2115455, a.kolesnikov@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж для инвентаря
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука46 951,74 ₽187 806,96 ₽
2
Подставка под гантели
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука63 298,56 ₽63 298,56 ₽
3
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука1 125,86 ₽2 251,72 ₽
4
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука271,41 ₽5 428,2 ₽
5
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука539,2 ₽10 784 ₽
6
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука1 080,2 ₽21 604 ₽
7
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
20 Штука1 619,4 ₽32 388 ₽
8
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука2 159,51 ₽21 595,1 ₽
9
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
4 Штука3 011,97 ₽12 047,88 ₽
10
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
4 Штука4 364,52 ₽17 458,08 ₽
11
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
4 Штука5 660,63 ₽22 642,52 ₽
12
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
4 Штука7 222,65 ₽28 890,6 ₽
13
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
4 Штука9 702,8 ₽38 811,2 ₽
14
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 262,47 ₽18 099,76 ₽
15
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 360,85 ₽26 886,8 ₽
16
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука4 963,86 ₽79 421,76 ₽
17
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука7 013,16 ₽112 210,56 ₽
18
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука8 716,36 ₽69 730,88 ₽
19
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука10 423,6 ₽83 388,8 ₽
20
Плиометрические боксы
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 595,34 ₽26 595,34 ₽
21
Скакалка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
20 Штука355,21 ₽7 104,2 ₽
22
Скакалка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
10 Штука1 821,6 ₽18 216 ₽
23
Скакалка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука10 777,78 ₽10 777,78 ₽
24
Гриф олимпийский
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
6 Штука21 373,44 ₽128 240,64 ₽
25
Гриф прямой
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука12 131,86 ₽24 263,72 ₽
26
Гриф изогнутый
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука20 310,8 ₽20 310,8 ₽
27
Подставка для грифов
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 678,34 ₽12 678,34 ₽
28
Набор для гимнастических упражнений и игр
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
5 Набор4 452,81 ₽22 264,05 ₽
29
Набор для гимнастических упражнений и игр
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
5 Набор5 144,2 ₽25 721 ₽
30
Набор для гимнастических упражнений и игр
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
5 Набор6 182,51 ₽30 912,55 ₽
31
Стойка для боди-баров (спортивных снарядов)
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 388,76 ₽13 388,76 ₽
32
Канат для лазания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 890,99 ₽11 890,99 ₽
33
Канат для лазания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 293,18 ₽16 293,18 ₽
34
Канат для лазания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 274,41 ₽12 548,82 ₽
35
Лестница для функциональных тренировок
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 162,37 ₽8 324,74 ₽
36
Конус тренировочный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Комплект1 785,17 ₽5 355,51 ₽
37
Набор балансировочных полусфер
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 106,43 ₽26 212,86 ₽
38
Набор балансировочных полусфер
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука15 465,39 ₽61 861,56 ₽
39
Набор барьеров
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 635,99 ₽9 271,98 ₽
40
Барьер
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 406,39 ₽27 251,12 ₽
41
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 185,9 ₽4 371,8 ₽
42
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука3 150 ₽6 300 ₽
43
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука4 483,88 ₽8 967,76 ₽
44
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука5 625,81 ₽11 251,62 ₽
45
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука6 733,88 ₽13 467,76 ₽
46
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука7 870,97 ₽15 741,94 ₽
47
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука9 000 ₽18 000 ₽
48
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука10 121 ₽20 242 ₽
49
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука11 250 ₽22 500 ₽
50
Балансировочная платформа
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука32 930,49 ₽65 860,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы