Поставка аккумуляторов для автомобилей

Электронный аукцион № 0818500000826005600 опубликован 24.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263232003605623200100100750012720244
Начальная цена805 191,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 519,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 80 519,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005600
ИКЗ
263232003605623200100100750012720244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Колесников Александр Александрович, 8-861-2115455, a.kolesnikov@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
25 Штука13 087 ₽327 175 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
50 Штука9 560,33 ₽478 016,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы