Оказание услуг по изготовлению журналов и бланков

Электронный аукцион № 0818500000826005601 опубликован 26.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263232003605623200100100700011812244
Начальная цена605 354,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 053,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 535,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005601
ИКЗ
263232003605623200100100700011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал учета пустых ампул из-под сильнодействующих лекарственных средств на бумажном носителе ПОДСТАНЦИЯ №___
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука316,67 ₽1 900,02 ₽
2
Журнал учета пустых ампул из-под использованных наркотических средств и психотропных веществ подстанции №_____ ССМП
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука316,67 ₽1 266,68 ₽
3
Журнал передачи ключей от помещения комнаты комплектации бригад подстанции №_______ССМП
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука216,67 ₽1 083,35 ₽
4
Журнал учета выдачи и сдачи планшетов и телефонов бригадам СМП подстанция №__
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука316,67 ₽2 216,69 ₽
5
Журнал учета выдачи и сдачи медоборудования бригадам СМП подстанция №___
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука316,67 ₽1 583,35 ₽
6
ЖУРНАЛ регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ в результате которых изменяются количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука316,67 ₽5 066,72 ₽
7
АКТ УСТАНОВКИ на автотранспортное средство АКБ/Автошин
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука1,54 ₽2 310 ₽
8
Журнал передачи ключей от помещения для хранения НС и ПВ подстанции №_______ССМП
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука763,33 ₽763,33 ₽
9
ЖУРНАЛ передачи наркотических средств и психотропных веществ помещения для хранения НС и ПВ подстанции №3
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука316,67 ₽2 850,03 ₽
10
ЖУРНАЛ передачи лекарственных средств для медицинского применения подстанции № __ ССМП
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука316,67 ₽2 533,36 ₽
11
Книга учета заявок на техническое обслуживание и ремонт
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука216,67 ₽10 833,5 ₽
12
ЖУРНАЛ регистрации учета расхода медикаментов по расходным листам
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука256,67 ₽1 026,68 ₽
13
Химической стерилизации изделий медицинского значения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
14
ЖУРНАЛ Контроля работы стерилизаторов воздушного, парового (автоклава)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
15
ЖУРНАЛ учета изделий медицинского назначения поступающих на стерилизацию
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука453,33 ₽906,66 ₽
16
Акт расхода материальных запасов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука1,57 ₽2 355 ₽
17
Дефектный акт
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука1,54 ₽2 310 ₽
18
Журнал учета дорогостоящих предметов медицинского назначения подстанции №__
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука630 ₽630 ₽
19
ЖУРНАЛ учета дорогостоящих предметов медицинского назначения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука256,67 ₽1 026,68 ₽
20
ЖУРНАЛ передачи лекарственных средств для медицинского применения и пустых ампул из под лекарственных средств для медицинского применения бригады №__
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
79 Штука216,67 ₽17 116,93 ₽
21
Журнал передачи наркотических средств, психотропных веществ и пустых ампул из-под наркотических средств и психотропных веществ бригады №___
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
79 Штука216,67 ₽17 116,93 ₽
22
Журнал учета температурного режима хранения в термоконтейнере бригада №__
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
79 Штука236,67 ₽18 696,93 ₽
23
Журнал передачи ключей от сейфа в помещении для хранения НС и ПВ подстанции №_____ССМП
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука216,67 ₽1 083,35 ₽
24
ЖУРНАЛ регистрации требований НС и ПВ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука316,67 ₽4 116,71 ₽
25
ЖУРНАЛ регистрации требований
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука316,67 ₽4 116,71 ₽
26
Журнал передачи ключей от сейфа в автомобиле государственный №______ идентификационный номер (VIN)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
123 Штука216,67 ₽26 650,41 ₽
27
Журнал учета получения и расходования дезинфекционных средств в структурном подразделении лечебно-профилактического учреждения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука316,67 ₽1 583,35 ₽
28
Журнал учета дезинфекционных средств при проведении профилактической дезинфекции в плановом порядке на подстанции№_____
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука316,67 ₽1 583,35 ₽
29
ЖУРНАЛ регистрации операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения на бумажном носителе
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука316,67 ₽3 166,7 ₽
30
Журнал выдачи ключей бригадам от сейфов в машинах СМП
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука316,67 ₽1 266,68 ₽
31
ЖУРНАЛ учета работы бактерицидной лампы
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука216,67 ₽6 500,1 ₽
32
ЖУРНАЛ учета дорогостоящих предметов медицинского назначения бригада №
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука216,67 ₽1 300,02 ₽
33
Контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующих и стерилизующих средств
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука216,67 ₽1 300,02 ₽
34
Учета проведения генеральных уборок
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука213,33 ₽2 559,96 ₽
35
ЖУРНАЛ Учета качества предстерилизационной обработки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
36
Журнал регистрации учета расхода таблетированных препаратов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
37
Журнал расхода сопроводительных листов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука256,67 ₽1 283,35 ₽
38
ЖУРНАЛ Повторных вызовов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
39
Журнал учета операций, связанных с обращением дорогостоящих препаратов, включенных в перечень медицинских средств, подлежащих предметно - количественному учету на бумажном носителе
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука630 ₽630 ₽
40
Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в результате которых изменяется количество и состояние наркотических средств и психотропных веществ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
41
Журнал учета операций,связанных с обращением сильнодействующих лекарственных препаратов, включенных в перечень лекарственных средств, подлежащих предметно – количественному учету на бумажном носителе
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
42
Журнал учета операций , связанных с обращением сильнодействующих лекарственных препаратов, включенных в перечень лекарственных средств, подлежащих предметно – количественному учету на бумажном носителе
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
43
Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных препаратов, включенных в перечень наркотических средств и психотропных веществ, подлежащих предметно – количественному учету на бумажном носителе
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука403,33 ₽806,66 ₽
44
Расхода НЛС и ПВ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука453,33 ₽906,66 ₽
45
Журнал БДД
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука310 ₽930 ₽
46
Журнал медика
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука256,67 ₽2 566,7 ₽
47
Журнал учета граждан, обратившихся на личный приём
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука630 ₽630 ₽
48
Журнал регистрации входящей документации
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука630 ₽630 ₽
49
Журнал для контроля опломбирования режимных помещений (кабинет №__, __ этаж)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука316,67 ₽12 666,8 ₽
50
Карта вызова
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
270 000 Штука1,32 ₽356 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы