Поставка медицинских изделий (Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая)
Начальная цена11 856 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 185 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 185 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005605
ИКЗ
262231104008823110100116240012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С. В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 11 856 000 ₽ | 11 856 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ