Услуги по участию в организации и проведению торжественной церемонии
Начальная цена2 579 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 793,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005606
ИКЗ
262231008027123120100100170029319244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
"Дворец самбо"
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по участию в организации и проведению торжественной церемонии 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 2 579 350 ₽ | 2 579 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ