Поставка реагента (Общий простат-специфический антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ)
Начальная цена897 039 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 970,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 703,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005610
ИКЗ
263230109751123010100105650012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, г Анапа, ул Крымская, д. 24
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простат-специфический антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 800,6 ₽ | 13 800,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ