Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории (аллергены)

Электронный аукцион № 0818500000826005612 опубликован 26.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100107060012120244
Начальная цена2 037 984,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 379,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 203 798,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005612
ИКЗ
262231101050223110100107060012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аллерген эпителия кошки (е1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Флакон17 424 ₽139 392 ₽
2
Аллерген шерсти собаки (е2)
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Флакон17 424 ₽139 392 ₽
3
Аллерген "Певчие птицы, микст 11" (Ех11)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
4
Аллерген ""Грызуны, эпителий и шерсть, микст 5""(Ех5).
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
5
Аллерген клеща домашней пыли D.pteronyssinus, (d1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
6
Аллерген казеина (f78)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
7
Аллерген мяса курицы (f83)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
8
Аллерген клейковины зерновых (глютен) (f79)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
9
Аллерген шоколада (f52)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
10
Аллерген яичного белка (f1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
11
Аллерген яичного желтка (f75)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
12
Аллерген цельных куриных яиц (f252)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
13
Аллерген соевого протеина (f217)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
14
Аллерген полыни обыкновенной (чернобыльника) (w6)двудомная.
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
15
Аллерген березы белой (t3)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
16
Аллерген амброзии полыннолистной высокой (w1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
17
Аллерген амброзии трехраздельной (w3)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
18
Аллерген полыни горькой (w5)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
19
Аллерген липы сердцелистной (t27)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
20
Аллерген акации белой (робинии лжеакации) (t28)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
21
Аллерген «Пыльца деревьев, микст8» (Tx8)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
22
Аллерген "Раннецветущие луговые травы, микст 1" (Gx1).
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон17 299,34 ₽86 496,7 ₽
23
Аллерген альфа-лактальбумина (f76)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
24
Аллерген клеща домашней пыли D.farinae, (d2)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
25
Аллерген "Клещи домашней пыли, микст 4"(Dх4)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон17 424 ₽174 240 ₽
26
Аллерген яда пчелы медоносной Apis melifera (i1)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
27
Аллерген "Плесневые грибки микст 14" (Mx14).
21.20.23.111 Препараты диагностические
14 Флакон17 424 ₽243 936 ₽
28
Аллерген бета-лактоглобулина (f77)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон17 424 ₽69 696 ₽
29
Аллерген «Морепродукты, микст 3» (Fx3).
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
30
Аллерген "Цитрусовые, микст 19" (Fx19).
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
31
Аллерген "Мясные продукты, микст 8" (Fx8)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽
32
Аллерген тополя (t14)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон17 424 ₽34 848 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы