Поставка стола операционного универсального, электромеханического, с питанием от сети; шифр регионального проекта Краснодарского края 00Д1015402055
Начальная цена18 204 666,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91 023,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 910 233,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 91 023,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005615
ИКЗ
262230905305823100100112110013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с отгрузочной разнарядкой (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Васильченко Юлия Николаевна, 8-861-2115453, iu.vasilchenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный универсальный, электромеханический, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 7 Штука | 2 600 666,67 ₽ | 18 204 666,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ