Выполнение работ по ремонту внутриквартальных проездов Центрального внутригородского округа города Краснодара в 2026 году
Начальная цена17 932 597,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 179 325,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 793 259,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 793 259,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005641
ИКЗ
263230905324123090100100420014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Центрального внутригородского округа города Краснодара, в соответствии с «Техническим заданием»
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Симонян Богдана Эдуардовна, 8-861-2115452, b.e.simonian@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутриквартальных проездов Центрального внутригородского округа города Краснодара в 2026 году 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 932 597,28 ₽ | 17 932 597,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ