Поставка системы эндоскопической визуализации
Начальная цена25 999 336 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 129 996,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 299 966,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 129 996,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005652
ИКЗ
262230905305823100100111620012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с отгрузочной разнарядкой (Приложение № 3 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бережняк Валентина Дмитриевна, 8-861-2115455, v.berezhniak@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопической визуализации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 6 499 834 ₽ | 25 999 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ