Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Лансопразол)
Начальная цена1 235 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 355,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 552 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005659
ИКЗ
262231101050223110100109140012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАНСОПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 54 000 мг | 22,88 ₽ | 1 235 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ