Оказание услуг по обеспечению продления сертификатов активации сервиса технической поддержки и техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищённой сети передачи данных
Начальная цена17 190 558,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 905,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 719 055,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005665
ИКЗ
262230807660923090100100600026202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 60
Срок исполнения
2028-01-18+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению продления сертификата активации сервиса технической поддержки 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 11 371 047 ₽ | 11 371 047 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищённой сети передачи данных 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 484 959,28 ₽ | 5 819 511,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ