Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, сметана, ряженка, йогурт) на первое полугодие 2027 г
Начальная цена2 155 908,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 559,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 795,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005673
ИКЗ
263233900618223390100101910011051244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-21+03:00
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 82,64 ₽ | 82,64 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 82,51 ₽ | 82,51 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 369,63 ₽ | 369,63 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Литр; кубический дециметр | 141,78 ₽ | 141,78 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 127,75 ₽ | 127,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)