Поставка мебели для раздевалок в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826005675 опубликован 27.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263237000350723700100100110010000414
Начальная цена3 953 266,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 532,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 663,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 532,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005675
ИКЗ
263237000350723700100100110010000414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пролетарская, уч. 2/2
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
2 Штука21 433,33 ₽42 866,66 ₽
2
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
41 Штука43 800 ₽1 795 800 ₽
3
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
4 Штука18 233,33 ₽72 933,32 ₽
4
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
50 Штука40 833,33 ₽2 041 666,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ