Поставка мебели для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»
Начальная цена2 880 866,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 808,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 086,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 86 426 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005678
ИКЗ
263230907113823080100101780010000414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Шальнева Валерия Эдуардовна, 8-861-2115453, v.shalneva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 117 Штука | 2 300 ₽ | 269 100 ₽ |
| 2 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 117 Штука | 2 300 ₽ | 269 100 ₽ |
| 3 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 117 Штука | 2 300 ₽ | 269 100 ₽ |
| 4 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 6 500 ₽ | 351 000 ₽ |
| 5 | Шкаф для хранения детских игрушек 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 19 833,33 ₽ | 138 833,31 ₽ |
| 6 | Вешалка для полотенец напольная 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 12 833,33 ₽ | 230 999,94 ₽ |
| 7 | Стеллаж для хранения горшков 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 833,33 ₽ | 8 833,33 ₽ |
| 8 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 47 Штука | 16 600 ₽ | 780 200 ₽ |
| 9 | Лестница приставная 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 3 033,33 ₽ | 84 933,24 ₽ |
| 10 | Стол обеденный 31.02.10.110 Столы кухонные | 1 Штука | 12 266,67 ₽ | 12 266,67 ₽ |
| 11 | Стол для швейного оборудования 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 39 Штука | 11 000 ₽ | 429 000 ₽ |
| 13 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 3 Штука | 9 166,67 ₽ | 27 500,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ