Услуги связи по предоставлению каналов связи
Начальная цена2 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 800 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 576 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005690
ИКЗ
262231017312723100100101470016190244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, улица Котлярова, дом 15
Срок исполнения
2028-05-30+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 2 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 4 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 5 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 6 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 7 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 8 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 9 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 10 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 11 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 12 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 13 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 14 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 15 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 16 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 17 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 18 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 19 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 20 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ