Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию Программного комплекса "Катарсис:Соцзащита"
Начальная цена10 167 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 016 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005692
ИКЗ
262230802736923080100102750016209244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
или удаленно через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет с помощью автоматизированных рабочих мест, имеющих взаимодействие с защищенной сетью VipNet № 986 или № 541.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию Программного комплекса «Катарсис: Соцзащита» (1 период) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 389 000 ₽ | 3 389 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию Программного комплекса «Катарсис: Соцзащита» (2 период) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 389 000 ₽ | 3 389 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию Программного комплекса «Катарсис: Соцзащита» (3 период) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 389 000 ₽ | 3 389 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ