Услуга по обеспечению лечебным питанием
Начальная цена12 599 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 998,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 629 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005694
ИКЗ
263233704360823370100103810025629244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Приготовление питания осуществляется на территории Исполнителя. Исполнитель осуществляет доставку готового питания, согласно графику питания пациентов лечебного учреждения своими силами и за свой счет по адресам стационаров: - Краснодарский край, г. Крымск, ул. Горная, 15; - Краснодарский край, Крымский район, станица Варениковская, ул. Пушкина 242; - Краснодарский край, г. Крымск, ул. Октябрьская, 39.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению лечебным питанием 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 440 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ