Поставка реагентов для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0818500000826005697 опубликован 27.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262231001694223100100101730012120244
Начальная цена929 638,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 963,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005697
ИКЗ
262231001694223100100101730012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
(микробиологическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 950,56 ₽5 950,56 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 950,56 ₽5 950,56 ₽
3
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 627,22 ₽3 627,22 ₽
4
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 611,7 ₽7 611,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы