Поставка программно-аппаратных комплексов для обнаружения сетевых атак и вредоносного программного обеспечения
Начальная цена1 885 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005699
ИКЗ
262230828240023090100101590012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Колесников Александр Александрович, 8-861-2115455, a.kolesnikov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс для обнаружения сетевых атак и вредоносного программного обеспечения 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 942 500 ₽ | 1 885 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ