Оказание услуг по техническому обслуживанию воздушных автоматических выключателей

Электронный аукцион № 0818500000826005700 опубликован 28.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100113110023314244
Начальная цена1 536 263,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 362,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 626,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 153 626,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005700
ИКЗ
262231104008823110100113110023314244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского».
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание автоматического выключателя Emax E3 (стационарный) 2500A
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
6 Условная единица91 713,33 ₽550 279,98 ₽
2
Техническое обслуживание автоматического выключателя Emax E2 (стационарный) 2000A
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
7 Условная единица87 413,33 ₽611 893,31 ₽
3
Техническое обслуживание автоматического выключателя Emax E2 (стационарный) 1600A
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
2 Условная единица81 620 ₽163 240 ₽
4
Техническое обслуживание автоматического выключателя DMX2500 (выкатной)
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
3 Условная единица70 283,33 ₽210 849,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ