Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кальция фолинат

Электронный аукцион № 0818500000826005705 опубликован 28.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100117440012120244
Начальная цена4 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005705
ИКЗ
262231104008823110100117440012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350086, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Российская, д. 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Зайцева Александра Сергеевна, 8-861-2115453, a.s.zaitseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 750 0002,56 ₽4 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ